вторник, 30 августа 2011 г.

Выставка. Первая.



Надеюсь не последняя :)
Приглашение на выставку было для меня неожиданным, "на руках" у меня совершенно ни чего не было, сотворить я так быстро не могла, да и не хотела /не люблю торопиться в этом деле/, поэтому насобирала по родственникам своих Сплюшек и отдала...   на
"Первую городскую выставку кукол "Кукольные разности""
Выставка организована творческим объединением художников-кукольников г. Москвы и Рязанским городским Дворцом детского творчества при участии студентов МГУКИ.
В экспозиции представлены более 80 экспонатов. Дополняют выставку фотографии кукол в интерьерах дома-усадьбы И. Пожалостина в п.Солотча и г. Санкт-Петербурге на художественной выставке кукол.
 
*далее очень много фоток
 


Была я на выставке со своими текстильными, а так же курносыми куклами в лице Аришки и Софьюшки... куда же без них?!  Аринке больно уж медведи в чемодане понравились, прям так и крутилась около них,  как кот вокруг сметаны. Соня тоже пыталась выбраться из моих объятий и потрогать яркие куколки. Короч, весело было :)





















на последних двух фотках моя мама и ее куклы. Она очень увлечена созданием кукол из пластика, хотя какого то специального художественного образования не имеет.
Мамочка, творческих успехов тебе, вдохновения, не останавливайся на достигнутом, у тебя есть потенциал!

4 комментария:

  1. Какие вы молодцы! Успехов вам в вашем творчетве!

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика,чудесный репортаж,получила огромное удовольствие от просмотра

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Лика! Работы чудечные !Твои девочки красавицы-маленькие принцессы! И мама-талант!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающие куклы.
    Мама талант,ты наверное в нее.

    ОтветитьУдалить